444837-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Gasanalysegeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gasüberwachungsgerät
Referenznummer der Bekanntmachung: B 19.35 - 0171/20/VV : 1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38432100 Gasanalysegeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über die Liefewrung von:
Gasüberwachungssystem Typ Dräger XAM 8000 inkl. Zubehör und zusätzl. Schulung möglichst in der Ukraine
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gasmessgeräte Dräger X-am 8000inkl Zubehör und Schulung
Auslandlhilfe für Ukraine