2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA 53/2026/ACQ - PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RIGENERAZIONE TERMICA DI CARBONE ATTIVO GRANULARE (CAG) SUDDIVISO IN DUE LOTTI NON CUMULABILI
Beschreibung: SERVIZIO DI RIGENERAZIONE TERMICA DI CARBONE ATTIVO GRANULARE (CAG) SUDDIVISO IN DUE LOTTI NON CUMULABILI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65110000 Wasserversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GARA 53/2026/ACQ SERVIZIO DI RIGENERAZIONE TERMICA DI CARBONE ATTIVO GRANULARE (CAG) SUDDIVISO IN DUE LOTTI NON CUMULABILI
Interne Kennung: LOTTO 1
Los: LOT-0002
Interne Kennung: LOTTO 2