444853-2021 - ErgebnisDeutschland-Leipzig: Patienten-Fernüberwachungssystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Patientenmonitoring
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-15-Patientenmonitoring-ONS-E48
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33195000 Patienten-Fernüberwachungssystem
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung, Installation und betriebsbereite Übergabe von Patientenmonitoring für das Universitätsklinikum Leipzig AöR
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung