See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Détection et géoréférencement des réseaux d'éclairage public
Beschreibung: Le présent accord-cadre à bons de commande permettra la détection et le géoréférencement par levé topographique des réseaux aériens et souterrains présents dans les zones couvertes par la compétence "éclairage public" du SDEEG. Les prestations devront permettre d'obtenir une cartographie précise des réseaux d'éclairage public non seulement pour la gestion du patrimoine, mais également pour l'exploitation des plans par le SDEEG dans le cadre des études pour travaux publics. Le montant de la période initiale, ainsi que celui de chaque reconduction, est plafonné à 300 000 euros HT.
Interne Kennung: 2026_11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent accord-cadre à bons de commande permettra la détection et le géoréférencement par levé topographique des réseaux aériens et souterrains présents dans les zones couvertes par la compétence "éclairage public" du SDEEG. Les prestations devront permettre d'obtenir une cartographie précise des réseaux d'éclairage public non seulement pour la gestion du patrimoine, mais également pour l'exploitation des plans par le SDEEG dans le cadre des études pour travaux publics.