444869-2024 - Ergebnis
Deutschland – Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör – Bügelgehörschutz und Hygienkit, Rahmenvereinbarungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBügelgehörschutz und Hygienkit, Rahmenvereinbarungen
BeschreibungRahmenvereinbarungen über die Lieferung von ASD 49544A, Bügelgehörschutz und dazugehörigen ASD 49547A, Hygienekit Bügelgehörschutz für den Zeitraum 01.08.2024 bis 31.07.2028
Interne KennungBWBM-2024-0037
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18140000 Zubehör für Arbeitskleidung, 18420000 Bekleidungszubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelBügelgehörschutz und Hygienekit, Rahmenvereinbarung
BeschreibungASD 49544A, Bügelgehörschutz Mindestbestellmenge: 3.995 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 16.000 Stück Maximalbestellmenge: 21.995 Stück ASD 49547A, Hygienekit Bügelgehörschutz Mindestbestellmenge: 39.950 Satz zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 160.000 Satz Maximalbestellmenge: 219.945 Satz
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002