See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de création, d'entretien et de fourniture de végétaux pour les espaces verts
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 26-011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03451000 Pflanzen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03451000 Pflanzen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1798397