444875-2021 - ErgebnisDeutschland-Gengenbach: Fertigmahlzeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bewirtschaftung Mensa Erhard-Schrempp-Schulzentrum Gengenbach
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021002339
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
15894200 Fertigmahlzeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über die Zubereitung und Bereitstellung von Mittagsverpflegung inkl. Kioskverkauf und Übernahme von Dienstleistungen zur Bewirtschaftung der Mensa im Erhard-Schrempp-Schulzentrum in 77723 Gengenbach
Pachtbeginn 01.09.2021; Leistungsbeginn 13.09.2021
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
15894210 Schulmahlzeiten, 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung