2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance et études paysagères sur les sites de PACA (hors lacs) - "Bouches-du-Rhône, Var et Alpes-Maritimes"
Beschreibung: Assistance et études paysagères sur les sites de PACA (hors lacs) - "Bouches-du-Rhône, Var et Alpes-Maritimes"
Interne Kennung: 2026M50
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assistance et études paysagères sur les sites de PACA (hors lacs) "Bouches-du-Rhône, Var et Alpes-Maritimes"
Beschreibung: Assistance et études paysagères sur les sites de PACA (hors lacs) "Bouches-du-Rhône, Var et Alpes-Maritimes"