444889-2021 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Diagnoseausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
PoC Selbsttest
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021001485
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33141625 Diagnoseausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Corona-Tests zur Eigenanwendung zweckbestimmt („Selbsttests“)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung PoC-Antigentest zur Eigenanwendung für Dienststellen und Ämter der FHH, Schulen sowie (Gesundheitsberufs-)Schulen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung PoC-Antigentest zur Eigenanwendung für
• Dienststellen und Ämter der FHH (ca. 62 Lieferstellen)
• Schulen (ca. 480 Lieferstellen)
• (Gesundheitsberufs-)Schulen (ca. 25 Lieferstellen)
Verpackungsgröße: 5er Kits
Lieferung PoC-Antigentest zur Eigenanwendung für Kitas und Offene Kinder- und Jugendarbeit (OKJA)
Los-Nr.: 2
Lieferung PoC-Antigentest zur Eigenanwendung für Kitas und Offene Kinder- und Jugendarbeit (OKJA