444890-2026 - Wettbewerb
Spanien – Steuerberatung – El objeto del presente contrato es la prestación de los servicios complementarios y asistencia técnica, material e informática al ejercicio de las funciones de gestión tributaria, recaudatoria, inspectora, catastral y procedimiento sancionador de tráfico, de tributos e ingresos de derecho público y,
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: El objeto del presente contrato es la prestación de los servicios complementarios y asistencia técnica, material e informática al ejercicio de las funciones de gestión tributaria, recaudatoria, inspectora, catastral y procedimiento sancionador de tráfico, de tributos e ingresos de derecho público y,
Beschreibung: , en general, para la realización de aquellos trabajos complementarios que no impliquen ejercicio de autoridad ni custodia de fondos, en orden a conseguir la máxima eficacia en la cobranza de los tributos, precios públicos y demás ingresos de derecho público de los que sea titular el Ayuntamiento y la mayor calidad en la prestación de dichos servicios al ciudadano.
Interne Kennung: 924-2026 Gestion tributaria
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79221000 Steuerberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79500000 Bürohilfsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000