444897-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bücher für Bibliotheken – Lieferung von buchpreisgebundenen Monografien und Serviceleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von buchpreisgebundenen Monografien und Serviceleistungen
BeschreibungKauf und Lieferung preisgebundener und über den Buchhandel lieferbarer gedruckter sowie elektronischer Monografien (kurz Fachbücher) für die Bibliothek inklusive Serviceleistungen.
Interne KennungFV12-24-0020-03-02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKauf und Lieferung von buchpreisgebundenen Monografien in gedruckter und elektronischer Form während der Vertragslaufzeit von vier Jahren.
Interne KennungLOT-0000