2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre relatif à l'acquisition, la mise en oeuvre, l'exploitation et l'évolution d'une plateforme cloud souveraine pour le GIP Gigalis
Beschreibung: Le marché a pour objet la sélection d'un opérateur économique pour l'acquisition, la mise en oeuvre, l'exploitation et l'évolution d'une plateforme cloud souveraine pour le GIP Gigalis
Interne Kennung: 2026377
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50332000 Wartung im Bereich Fernmeldeinfrastruktur
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord-cadre relatif á l'acquisition, la mise en oeuvre, l'exploitation et l'évolution d'une plateforme cloud souveraine pour le GIP Gigalis
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire á bons de commande et marchés subséquents de techniques de l'information et de la communication
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique