2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de matériels techniques, de matériels scéniques pour le Quattro, la direction de la culture et le Tempo
Beschreibung: La présente consultation est passée sous la forme d'un appel d'offres ouvert en application des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-3 2° à R. 2161-5 du Code de la commande publique. L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande
Interne Kennung: V-04-26bis
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51310000 Installation von Rundfunk-, Fernseh-, Audio- und Videogeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51310000 Installation von Rundfunk-, Fernseh-, Audio- und Videogeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: QUATTRO
Beschreibung: Location de matériels techniques, de matériels scéniques pour le Quattro
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Culture
Beschreibung: Location de matériels techniques, de matériels scéniques pour la Culture et le Tempo
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Sports
Beschreibung: Location de matériels techniques, de matériels scéniques pour les Sports
Interne Kennung: 03