444900-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen – Einfriedung Grundstück
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEinfriedung Grundstück
Beschreibung1 Zufahrtstor als Schiebetor 3 Fußgängertore 1 Schrankenanlage beidseitig Stabgitterzaun ca. 100lfm
Interne Kennung65-26-016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000