44491-2025 - Ergebnis
Deutschland – Hosen – Lieferung von Cargohose HH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Cargohose HH
Beschreibung: Unter dem Vorbehalt der Bereitstellung von Haushaltsmitteln in der erforderlichen Höhe besteht folgender Bedarf: 7.500 Stück Cargohose HH Herren (04191) 3.000 Stück Cargohose HH Damen (04192) 1.000 Paar Kniepolster (60019) gem. TL-A 28, Ausgabe 08/2024 Vertragszeitraum: bis 24.11.2026; 2x12 Monate Option. Das Angebot ist elektronisch in Textform, über die Vergabeplattform, einzureichen. Die Angebotsmuster sind mit dem den Vergabeunterlagen beigefügten Angebotsaufkleber mit der Aufschrift -Angebotsunterlagen im Vergabeverfahren, Nicht vor Submissionstermin öffnen!-, von außen sichtbar zu kennzeichnen. Sie sind zu adressieren an das: Logistik Zentrum Niedersachsen -Landesbetrieb-, Gimter Str. 26, 34346 Hann. Münden.
Interne Kennung: 02.206-221/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18234000 Hosen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Unter dem Vorbehalt der Bereitstellung von Haushaltsmitteln in der erforderlichen Höhe besteht folgender Bedarf: 7.500 Stück Cargohose HH Herren (04191) 3.000 Stück Cargohose HH Damen (04192) 1.000 Paar Kniepolster (60019) gem. TL-A 28, Ausgabe 08/2024 Vertragszeitraum: bis 24.11.2026; 2x12 Monate Option.