444919-2026 - Ergebnis
Deutschland – Werbeschriften – Werbemittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWerbemittel
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist der Abschluss eines Rahmenvertrages über den bedarfsorientierten Abruf von Merchandise-Artikeln.
Interne KennungDW-VMS 26/0304
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22462000 Werbeschriften
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHierzu zählen ein Kernsortiment von ca. 10-15 Artikeln sowie diverse projektbezogene Artikel in kleinerer Auflage. Die Laufzeit beträgt zwei Jahre mit der Option auf zweimalige Verlängerung um jeweils ein Jahr (maximale Laufzeit: vier Jahre).