444933-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Teile von Transformatoren, Induktionsspulen und Stromrichtern – Originalersatzteile Stromrichter diverse Baureihen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOriginalersatzteile Stromrichter diverse Baureihen
BeschreibungAbschluss von Rahmenvereinbarungen über die Neubeschaffung von Stromschienen, Schützen und weitere Ersatzteile für Stromrichter in Schienenfahrzeugen diverser Baureihen
Interne Kennung26FEF87849
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31162000 Teile von Transformatoren, Induktionsspulen und Stromrichtern
5. Los
LosLOT-0001
TitelLosgruppe Schütze
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen
LosLOT-0002
TitelLosgruppe sonstige Stromrichterteile
LosLOT-0003
TitelLosgruppe Stromschienen