44494-2026 - Ergebnis
Frankreich – Zündmittel, Zündhütchen, Zünder und elektrische Zünder – Maintien de qualification et fourniture de détonateurs F3 NG
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaintien de qualification et fourniture de détonateurs F3 NG
BeschreibungLe présent marché a pour objet le maintien de qualification et la fourniture de détonateurs F3 NG. Il s'agit d'un marché de défense ou de sécurité. Il s'agit d'un accord-cadre composite (partie ferme avec partie à bons de commande). Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire. Le marché pouvant présenter des aléas techniques importants, il comporte une part provisionnelle pour l'achat potentiel de fournitures et services qui n'ont pas pu être définis avec précision dans le marché initial.
Interne Kennung2025920019
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des VerfahrensIl s'agit d'une procédure négociée sans publicité ni mise en concurrence préalable en application à l'article R2322-5 du Code de la Commande Publique
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24615000 Zündmittel, Zündhütchen, Zünder und elektrische Zünder
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLe présent marché a pour objet le maintien de qualification et la fourniture de détonateurs F3 NG