444946-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäudereinigung, Schwanthalerstraße 87
Referenznummer der Bekanntmachung: VGSt1-5-2022-0058
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gebäudereinigung Schwanthalerstraße 87
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90911300 Fensterreinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts- und Glasreinigung in folgenden städtischen Objekten: Objekt A: Schwanthalerstraße 87, Grundschule mit Nebenbau und Turnhalle Objekt B: Schwanthalerstraße 89, Kindertagesstätte Objekt C: Schwanthalerstraße 40, Staatliches Schulamt und RBS-Verwaltung Objekt D: Schwanthalerstraße 68, Statistisches Amt D-80336 München Reinigungsfläche Boden: 7772 m² Reinigungsfläche Glas: 3412 m²