444954-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Gerätewagen Rüst
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGerätewagen Rüst
BeschreibungBeschaffung eines Gerätewagens Rüst nach DIN 14502 T2 (Entwurf) und T3 und DIN EN 1846 T2 und T3
Interne KennungS-BOT-ZV-2024-0265
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Fahrzeug ohne technische Beladung
Interne KennungLOT-0000