444957-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Tragwerksplanung – Fachplanerbüro Tragwerksplanung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFachplanerbüro Tragwerksplanung
BeschreibungDer eingeschossige Anbau / Fachklassentrakt der Eilun Feer Skuul ist in energetischer sowie teilweise in organisatorischer Hinsicht zu sanieren. Hierbei soll nach Möglichkeit an das Sanierungskonzept des Hauptgebäudes angeknüpft werden.
Interne Kennung98/2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
5. Los
LosLOT-0001