44497-2023 - ErgebnisDeutschland-Erfurt: Empfangsgeräte für den Funksprech- oder Funktelegrafieverkehr
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kauf von Digitalfunktechnik für Katastrophenschutzfahrzeuge
Referenznummer der Bekanntmachung: 24.34-2912-308-2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32344000 Empfangsgeräte für den Funksprech- oder Funktelegrafieverkehr
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf von bis zu 292 Funkgeräten
Aufteilung:
- 42 MRT
- 250 HRT
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kauf von 292 Funkgeräten