444971-2024 - Ergebnis
Deutschland – Campingkocher, Outdooröfen – Taschenklappkocher, Rahmenvereinbarung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTaschenklappkocher, Rahmenvereinbarung
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Taschenklappkocher (ASD 18480A) im Zeitraum 01.08.2024 bis 31.07.2028.
Interne KennungBWBM-2024-0030
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37414600 Campingkocher, Outdooröfen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37414000 Campingartikel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTaschenklappkocher ASD 18480A Mindestbestellmenge: 15.000 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 97.000 Stück maximale Bestellmenge: 145.600 Stück
Interne KennungLOT-0000