See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: S04 Mattersburger Schnellstraße, KN Mattersburg – ASt Wiener Neustadt Süd, Begleitende Kontrolle (BK) in der Bauphase
Beschreibung: S04 Mattersburger Schnellstraße, KN Mattersburg – ASt Wiener Neustadt Süd, Begleitende Kontrolle (BK) in der Bauphase
Vorherige Bekanntmachung: 703940-2024
Interne Kennung: ProVia ID: 127349
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Provia-ID: 127349