See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Omlastning og transport af husstandsindsamlet affald Sorø Kommune
Beschreibung: Omlastning af fraktionerne rest- og madaffald fra husstandsindsamlingen i Sorø Kommune.
Interne Kennung: 2025/3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0000
Menge: 5 500 Tonnen