See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROJET D'HUMANISATION ET RESTRUCTURATION RÉSIDENCE ADELE
Beschreibung: Travaux d'humanisation et restructuration
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DESAMIANTAGE
Beschreibung: DESAMIANTAGE
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
Los: LOT-0002
Titel: GROS OEUVRE-DECONSTRUCTION
Beschreibung: GROS OEUVRE-DECONSTRUCTION
Los: LOT-0003
Titel: ETANCHEITE
Beschreibung: ETANCHEITE
Los: LOT-0004
Titel: ISOLATION THERMIQUE EXTERIEURE
Beschreibung: ISOLATION THERMIQUE EXTERIEURE
Los: LOT-0005
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES
Los: LOT-0006
Titel: PLATRERIE ISOLATION
Beschreibung: PLATRERIE ISOLATION
Los: LOT-0007
Titel: MENUISERIES INTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES
Los: LOT-0008
Titel: REVÊTEMENTS DE SOLS
Beschreibung: REVÊTEMENTS DE SOLS
Los: LOT-0009
Titel: PEINTURE
Beschreibung: PEINTURE
Los: LOT-0010
Titel: ELECTRICITE
Beschreibung: ELECTRICITE
Los: LOT-0011
Titel: CVC PLOMBERIE
Beschreibung: CVC PLOMBERIE