Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90533000 Verwaltung von Müllhalden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Erfüllungsort
Stadt: Gmina Domaniewice
Postleitzahl: 99-434
Land, Gliederung (NUTS): Skierniewicki (PL715)