See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Offenes Verfahren für die Vergabe der Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung in der Gemeinschaftsunterkunft Eberhard-Finckh-Straße 11 in 89075 Ulm nach VgV
Beschreibung: Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung im Gebäude Eberhard-Finckh-Straße 11
Interne Kennung: 2023-180
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911100 Reinigung von Unterkünften, 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Menge: 1