Rahmenvereinbarung über die Lieferung von kriminaltechnischen Verbrauchsmaterial
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Desinfektions-, Reinigungsmittel und Materialien zur chemischen Spurenanalyse
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39830000 Reinigungsmittel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von kriminaltechnischem Verbrauchsmaterial
Blut- und Fingerabdruckuntersuchungen
Los-Nr.: 2
Weitere(r) CPV-Code(s) 33950000 Klinische Forensikausrüstung und Zubehör
Arbeits- und Gesundheitsschutz, Hilfsmittel
Los-Nr.: 3
Weitere(r) CPV-Code(s) 18140000 Zubehör für Arbeitskleidung