445025-2026 - Wettbewerb
Spanien – Teile für Lokomotiven oder rollendes Material – Suministro de cristales frontales y laterales de cabina para los tranvías Citadis-302 de Metropolitano de Tenerife, S.A. (en adelante Metrotenerife).
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de cristales frontales y laterales de cabina para los tranvías Citadis-302 de Metropolitano de Tenerife, S.A. (en adelante Metrotenerife).
Beschreibung: Conforme a lo establecido en la cláusula 1 del CCP.
Interne Kennung: 3A 26-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34631000 Teile für Lokomotiven oder rollendes Material
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39299200 Sicherheitsglas
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Conforme a lo establecido en la cláusula 8.2 del CCP.