2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation et maintenance de lampes scialytiques
Beschreibung: Marché de Fournitures portant sur « la Fourniture, installation et maintenance de lampes scialytiques »
Interne Kennung: 2025-06-MED-PO¬¬-FourInstMaint_Scialytique
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025-06-MED-PO¬¬-FourInstMaint_Scialytique - 1
Beschreibung: Fourniture, installation et maintenance de lampes scialytiques
Interne Kennung: 1