445038-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – Haus 164, DKFZ Neubau, Los 3225 - Kernbohrarbeiten, 2.Runde
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHaus 164, DKFZ Neubau, Los 3225 - Kernbohrarbeiten, 2.Runde
BeschreibungHaus 164, DKFZ Neubau, Los 3225 - Kernbohrarbeiten, 2.Runde
Interne KennungH164/Los3225/II/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungca. 57 St Kernbohrungen in StB-Decken ca. 48 St Kernbohrungen in StB-Wänden ca. 200 St Kernbohrungen in MW-Wänden
Interne KennungLOT-0001