Lieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug 10 Los I: Lieferung eines geländefähigen Lastkraftwagens mit Allradantrieb für den Aufbau eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugs HLF 10 nach DIN EN 1846 in Verbindung mit DIN 14530-26 und DIN 14502 sowie den zusätzlichen Anforderungen in der Leistungsbeschreibung
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los III Feuerwehrtechnische Beladung
Los-Nr.: III
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug 10 Los III Feuerwehrtechnische Beladung.