556 Umluftfiltergeräte für Schulen des Landkreises Kassel sowie Wartung der Anlagen für einen Zeitraum von 24 Monaten
Referenznummer der Bekanntmachung: 40L 108 21 288-3
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 42510000 Wärmeaustauscher, Klimaanlagen und Kältemaschinen sowie Filtriergeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung