2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procurement of non-life insurance and insurance of persons
Beschreibung: Procurement of non-life insurance and insurance of persons
Interne Kennung: 2026-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Procurement of general insurances
Beschreibung: Procurement of general insurances
Interne Kennung: 1-0
Los: LOT-0002
Titel: Procurement of insurance of persons (1)
Beschreibung: Procurement of insurance of persons
Interne Kennung: 2-1