Referenznummer der Bekanntmachung: HEUSSEN-2021-0006
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von mobilen Luftreinigern für Schulen des Main-Kinzig-Kreises, verteilt im Kreisgebiet
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mobile Luftfilter
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Liefern mobiler Lüftungsgeräte, Aufstellen, in Betriebnahme, Warten und Störungsbeseitigung über einen Zeitraum von 2 Jahren
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3