2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de vestes et de pantalons de feu pour sapeurs pompiers
Beschreibung: Fourniture de vestes et de pantalons de feu pour sapeurs pompiers
Interne Kennung: SDIS44/AOO Tenues de feu/GSTL/FDi
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de vestes et pantalons d’intervention sapeurs-pompiers
Beschreibung: Fourniture de vestes et pantalons d’intervention sapeurs-pompiers