2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION DE STRUCTURES DE SPECTACLE POUR L’EPPGHV
Beschreibung: LOCATION DE STRUCTURES DE SPECTACLE POUR L’EPPGHV LOT 1 : LOCATION D’UNE GRANDE STRUCTURE DE SPECTACLE (TYPE CTS) LOT 2 : LOCATION DE TENTES
Interne Kennung: 2026MDTS0055
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39522530 Zelte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOCATION DE GRANDES STRUCTURES DE SPECTACLES (TYPE CTS)
Beschreibung: LOCATION DE GRANDES STRUCTURES DE SPECTACLES (TYPE CTS)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39156000 Möbel für Warte- und Empfangshallen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une durée d’un (1) an à compter de sa date de notification. Il pourra être renouvelé tacitement trois (3) fois un (1) an sans que sa durée totale, reconduction comprise, ne puisse excéder quatre (4) ans. Le titulaire ne peut refuser la reconduction. L’EPPGHV se réserve le droit de ne pas renouveler le marché par décision expresse notifiée au titulaire au moins deux (2) mois avant la date d’échéance annuelle.
Los: LOT-0002
Titel: LOCATION DE TENTES
Beschreibung: LLOCATION DE TENTES
Interne Kennung: 2