See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de consommables et accessoires concernant la maintenance du matériel roulant du SMD3
Beschreibung: Le présent accord cadre mono attributaire à bons de commande concerne la fourniture et livraison de consommables et accessoires concernant la maintenance du matériel roulant du SMD3.
Interne Kennung: PPP1CX-171/5232/M-2025 -006 AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de lubrifiants et produits dérivés pour le Parc du SMD3
Beschreibung: Le présent lot concerne la fourniture et la livraison d’huiles, graisses, liquide de refroidissement et lave glace destinés à la maintenance du parc de véhicules (PL et VL, engins et matériels) du SMD3.
Interne Kennung: M-2025 -006 AO_1
Haupteinstufung (cpv): 09211000 Schmieröle und Schmierstoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de pièces détachées électricité et visibilité pour les véhicules et engins du SMD3
Beschreibung: Le présent lot concerne la fourniture et la livraison de pièces détachées électricité et visibilité pour les véhicules et engins du SMD3.
Interne Kennung: M-2025 -006 AO_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34224000 Teile für Anhänger, Sattelanhänger und andere Fahrzeuge
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et livraison de filtres et accessoires destinés à la maintenance pour les véhicules et engins du parc du SMD3
Beschreibung: Le présent lot concerne la fourniture et la livraison de filtres et accessoires destinés à la maintenance pour les véhicules et engins du parc du SMD3
Interne Kennung: M-2025 -006 AO_3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34224000 Teile für Anhänger, Sattelanhänger und andere Fahrzeuge, 42913000 Öl-, Benzin- und Luftansaugfilter
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture et livraison de pièces de freinage et accessoires pour les véhicules et engins du SMD3
Beschreibung: Le présent lot concerne la fourniture et la livraison de pièces de freinage et accessoires pour les véhicules et engins du SMD3.
Interne Kennung: M-2025 -006 AO_4
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture et livraison de batteries pour les véhicules et engins du SMD3
Beschreibung: Le présent lot concerne la fourniture et la livraison de batteries pour les véhicules et engins du SMD3.
Interne Kennung: M-2025 -006 AO_5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31440000 Batterien
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture et livraison de consommables courants des ateliers du SMD3
Beschreibung: Le présent lot concerne la fourniture et la livraison de consommables courants des ateliers du SMD3.
Interne Kennung: M-2025 -006 AO_6