44509-2026 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Anbau und Sanierung Sachsenhalle - Zimmer-und Holzbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Anbau und Sanierung Sachsenhalle - Zimmer-und Holzbauarbeiten
Beschreibung: Zimmer-und Holzbauarbeiten
Interne Kennung: 564.114.2/09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: DECKEN, LIEFERUNG, ABBUND UND AUFSTELLUNG ca. 1480 m2 Rippendecken inkl. Stahlteile und Verbindungsmittel WÄNDE, LIEFERUNG, ABBUND UND AUFSTELLUNG Holztafelbau: ca. 600 m2 Außenwände ca. 100 m2 Innenwände inkl. Stahlteile und Verbindungsmittel
Interne Kennung: LOT-0000