445098-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schulungsseminare – EDV-Schulungen für schwerbehinderte Menschen im Arbeitsleben
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEDV-Schulungen für schwerbehinderte Menschen im Arbeitsleben
BeschreibungDurchführung von behinderungsgerechten individuellen EDV-Schulungen für schwerbehinderte Menschen im Arbeitsleben
Interne Kennung2025000549
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80522000 Schulungsseminare
5. Los
LosLOT-0001