2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande pour l'organisation du Festival de l'Humour conclu dans le cadre d'un groupement de commandes
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande pour l'organisation du Festival de l'Humour conclu dans le cadre d'un groupement de commandes
Interne Kennung: 2026-A-09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79953000 Organisation von Festivals
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande pour l'organisation du Festival de l'Humour conclu dans le cadre d'un groupement de commandes