2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamcontract licht en geluid GC Den Bussel voor 4 jaar
Beschreibung: Raamcontract licht en geluid GC Den Bussel voor 4 jaar
Interne Kennung: PPP0S3-2241/6028/2026/004
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: mededingingsprocedure met onderhandeling
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92370000 Dienstleistungen von Tontechnikern
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026/004_1