445115-2021 - ErgebnisDeutschland-Amberg: Fräsmaschinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Anschaffung einer CNC-Universal-Fräsmaschine 5-Achsen Simultanbearbeitung für die Werkstätten der FOSBOS AM
Referenznummer der Bekanntmachung: VgV026a-62
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42623000 Fräsmaschinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Anschaffung einer CNC-Universal-Fräsmaschine 5-Achsen Simultanbearbeitung für die Werkstätten der FOSBOS Amberg, inkl. Zubehör, Schulung und Montage, um Arbeitsschutz, techn. Standards etc. einzuhalten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
42621100 CNC-Drehmaschine
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung