445118-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – Lieferung von 2 NetApp AFF C30 mit Wartung für den LWV Hessen in Kassel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 2 NetApp AFF C30 mit Wartung für den LWV Hessen in Kassel
BeschreibungDer LWV Hessen möchte die zwei vorhandenen NetApp FAS2720HA Systeme durch zwei NetApp AFF C30 HA Systeme ersetzen, siehe Teileliste / Konfiguration gemäß Leistungsbeschreibung. Lieferung, Inbetriebnahme, Migration und Wartung für 5 Jahre.
Interne Kennung2025-109
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324100 Systemwartung, 72317000 Datenspeicherung, 51611100 Hardwareinstallation
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung, Inbetriebnahme, Migration und Wartung für 5 Jahre.
Interne KennungLOT-0000