445134-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke – Verhandlungsverfahren zur Vergabe der Lieferung und gebrauchsfertigen Inbetriebnahme eines Niederflur-Müllsammelfahrzeuges für den Fuhrpark der Entsorgungs-Betriebe der Stadt Ulm nach VgV
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerhandlungsverfahren zur Vergabe der Lieferung und gebrauchsfertigen Inbetriebnahme eines Niederflur-Müllsammelfahrzeuges für den Fuhrpark der Entsorgungs-Betriebe der Stadt Ulm nach VgV
BeschreibungLieferung und gebrauchsfertige Inbetriebnahme eines Niederflur-Müllsammelfahrzeuges für den Fuhrpark der Entsorgungs-Betriebe der Stadt Ulm
Interne Kennung2025-007
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0