445134-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Betriebliche Gesundheitsfürsorge – Prestations de service de médecine professionnelle et préventive au bénéfice des agents de Plaine Commune
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de service de médecine professionnelle et préventive au bénéfice des agents de Plaine Commune
BeschreibungPrestations de service de médecine professionnelle et préventive au bénéfice des agents de Plaine Commune
Interne KennungMM-26062026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0