Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke
Erfüllungsort
Stadt: SAINT DENIS
Postleitzahl: 97400
Land, Gliederung (NUTS): La Réunion (FRY40)