445148-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromausschreibung 2026/2027/2028 gKu VE München Ost
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromausschreibung 2026/2027/2028 gKu VE München Ost
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie für die Abnahmestellen der gKu VE München AöR, Lieferzeitraum: 01.01.2026 - 31.12.2028, Liefermenge: ca. 2.518.451 kWh/Jahr.
Interne Kennung2025DR000012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos gKu VE München Ost