See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour la fourniture et l'acheminement d'électricité
Beschreibung: Accord-cadre ayant pour objet de sélectionner les entreprises qui seront admises à présenter des offres en vue de la conclusion de Marchés Subséquents ayant pour objet la fourniture et l'acheminement d'électricité en Contrats Uniques et services associés des sites du groupe 3F.
Interne Kennung: AOELEC2027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord-cadre pour la fourniture et l'acheminement d'électricité et services associés pour les points de livraison du Groupe 3F
Beschreibung: Accord-cadre ayant pour objet de sélectionner les entreprises qui seront admises à présenter des offres en vue de la conclusion de Marchés Subséquents ayant pour objet : la fourniture et l'acheminement d'électricité en Contrats Uniques et services associés des sites du groupe 3F.
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen